ASPIAIG-FLR4020-R68M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-FLR4020-R68M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 0.68UH 12A 8.2MOHM
사양서: 1.ASPIAIG-FLR4020-R68M-T.pdf2.ASPIAIG-FLR4020-R68M-T.pdf
  • 메시지
제품 모델 ASPIAIG-FLR4020-R68M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 0.68UH 12A 8.2MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 4020 크기 / 치수 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
차폐 Shielded 연속 ASPIAIG-F
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 680nH
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 680nH Shielded Molded Inductor 12A 8.2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 8.2 mOhm Max 정격 전류 12A
전류 - 포화 10A