ASPI-0804T-4R7M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPI-0804T-4R7M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
사양서: 1.ASPI-0804T-4R7M-T.pdf2.ASPI-0804T-4R7M-T.pdf
  • 메시지
ASPI-0804T-4R7M-T의 명세
제품 모델 ASPI-0804T-4R7M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97383 pcs 데이터 시트 1.ASPI-0804T-4R7M-T.pdf2.ASPI-0804T-4R7M-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
다른 이름들 ASPI-0804T-4R7M-T-ND
ASPI-0804T-4R7M-TTR
ASPI0804T4R7MT
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.21mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.4A 18 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 18 mOhm Max 정격 전류 5.4A