ASPI-0705-331K-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPI-0705-331K-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 400MA 1.26 OHM
사양서: 1.ASPI-0705-331K-T.pdf2.ASPI-0705-331K-T.pdf
  • 메시지
ASPI-0705-331K-T의 명세
제품 모델 ASPI-0705-331K-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 330UH 400MA 1.26 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 307476 pcs 데이터 시트 1.ASPI-0705-331K-T.pdf2.ASPI-0705-331K-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 ASPI-0705
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-12589-2
ASPI-0705-331K-T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.26 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.26 Ohm Max 정격 전류 400mA