ASPI-0612FS-220M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPI-0612FS-220M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 22UH 650MA 930 MOHM
사양서: 1.ASPI-0612FS-220M-T.pdf2.ASPI-0612FS-220M-T.pdf
  • 메시지
ASPI-0612FS-220M-T의 명세
제품 모델 ASPI-0612FS-220M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 22UH 650MA 930 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5780 pcs 데이터 시트 1.ASPI-0612FS-220M-T.pdf2.ASPI-0612FS-220M-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 ASPI-0612FS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-10771-2
ASPI-0612FS-220M-T2
ASPI0612FS220MT2
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 930 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 930 mOhm Max
정격 전류 650mA 전류 - 포화 760mA