ASPI-0310FS-100M-T2
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPI-0310FS-100M-T2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 900MA 350 MOHM
사양서: 1.ASPI-0310FS-100M-T2.pdf2.ASPI-0310FS-100M-T2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ASPI-0310FS-100M-T2의 명세
제품 모델 ASPI-0310FS-100M-T2 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 10UH 900MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112996 pcs 데이터 시트 1.ASPI-0310FS-100M-T2.pdf2.ASPI-0310FS-100M-T2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 ASPI-0310FS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-10708-1 작동 온도 -25°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 900mA 350 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 350 mOhm
정격 전류 900mA 전류 - 포화 600mA