ASFLM2-25.000MHZ-R-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASFLM2-25.000MHZ-R-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 OSC MEMS 25.000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf2.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf
  • 메시지
ASFLM2-25.000MHZ-R-T의 명세
제품 모델 ASFLM2-25.000MHZ-R-T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS 25.000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5899 pcs 데이터 시트 1.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf2.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Pure Silicon™ ASFLM
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 535-12114
535-12114-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±25ppm
회수 25MHz 상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 10mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 1µA