ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD
사양서: 1.ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T.pdf2.ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T.pdf3.ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T.pdf
  • 메시지
제품 모델 ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 Pure Silicon™ ASDMP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±250ppm
회수 33.3333MHz 상세 설명 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA