ASCSM-2.048MHZ-LR-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASCSM-2.048MHZ-LR-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 OSC MEMS 2.048MHZ CMOS SMD
사양서: ASCSM-2.048MHZ-LR-T.pdf
  • 메시지
ASCSM-2.048MHZ-LR-T의 명세
제품 모델 ASCSM-2.048MHZ-LR-T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS 2.048MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4856 pcs 데이터 시트 ASCSM-2.048MHZ-LR-T.pdf
전압 - 공급 1.7 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.070" L x 0.049" W (1.79mm x 1.25mm) 연속 Pure Silicon™ ASCSM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-UFBGA, CSPBGA 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.027" (0.69mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 2.048MHz
상세 설명 2.048MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-UFBGA, CSPBGA 전류 - 공급 (최대) 6.5mA