AMPMGEC-37.5000T
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 37.5000MHZ OE
사양서: AMPMGEC-37.5000T.pdf
  • 메시지
AMPMGEC-37.5000T의 명세
제품 모델 AMPMGEC-37.5000T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 37.5000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65954 pcs 데이터 시트 AMPMGEC-37.5000T.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Oscillator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMPMGEC-38.4000T3
AMPMGEC-38.4000T3
기술: OSC MEMS XO 38.4000MHZ OE
유품: 78842 pcs
다운로드: AMPMGEC-38.4000T3.pdf
RFQ
AMPMGEC-4.0000T
AMPMGEC-4.0000T
기술: OSC MEMS XO 4.0000MHZ OE
다운로드: AMPMGEC-4.0000T.pdf
RFQ
AMPMGEC-37.5000T3
AMPMGEC-37.5000T3
다운로드: AMPMGEC-37.5000T3.pdf
기술: OSC MEMS XO 36.0000MHZ OE
다운로드: AMPMGEC-36.0000T.pdf
기술: OSC MEMS XO 36.8640MHZ OE
AMPMGEC-37.5000
AMPMGEC-37.5000