AMPMEED-3.6864
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMPMEED-3.6864
제품 설명 OSC MEMS XO 3.6864MHZ ST
사양서: AMPMEED-3.6864.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
990 pcs
  • 메시지
AMPMEED-3.6864의 명세
제품 모델 AMPMEED-3.6864 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 3.6864MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95528 pcs 데이터 시트 AMPMEED-3.6864.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Oscillator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMPMEED-29.5000
AMPMEED-29.5000
기술: OSC MEMS XO 29.5000MHZ ST
유품: 90447 pcs
다운로드: AMPMEED-29.5000.pdf
RFQ
AMPMEED-3.5700T3
AMPMEED-3.5700T3
기술: OSC MEMS XO 3.5700MHZ ST
유품: 61091 pcs
다운로드: AMPMEED-3.5700T3.pdf
RFQ
AMPMEED-3.6864T3
AMPMEED-3.6864T3
다운로드: AMPMEED-3.6864T3.pdf
AMPMEED-29.5000T
AMPMEED-29.5000T
다운로드: AMPMEED-29.5000T.pdf
기술: OSC MEMS XO 30.0000MHZ ST
다운로드: AMPMEED-30.0000.pdf
AMPMEED-3.6864T
AMPMEED-3.6864T