AMPMEEC-19.2000
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMPMEEC-19.2000
제품 설명 OSC MEMS XO 19.2000MHZ OE
사양서: AMPMEEC-19.2000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
990 pcs
  • 메시지
AMPMEEC-19.2000의 명세
제품 모델 AMPMEEC-19.2000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 19.2000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77236 pcs 데이터 시트 AMPMEEC-19.2000.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Oscillator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMPMEEC-18.4320T
AMPMEEC-18.4320T
기술: OSC MEMS XO 18.4320MHZ OE
유품: 91110 pcs
다운로드: AMPMEEC-18.4320T.pdf
RFQ
AMPMEEC-2.0480
AMPMEEC-2.0480
기술: OSC MEMS XO 2.0480MHZ OE
유품: 86436 pcs
다운로드: AMPMEEC-2.0480.pdf
RFQ
AMPMEEC-19.2000T
AMPMEEC-19.2000T