AMPMDGD-70.0000T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 70.0000MHZ ST
사양서: AMPMDGD-70.0000T.pdf
  • 메시지
AMPMDGD-70.0000T의 명세
제품 모델 AMPMDGD-70.0000T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 70.0000MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88481 pcs 데이터 시트 AMPMDGD-70.0000T.pdf
관련 상품
AMPMDGD-7.3728T3
AMPMDGD-7.3728T3
기술: OSC MEMS XO 7.3728MHZ ST
유품: 79799 pcs
다운로드: AMPMDGD-7.3728T3.pdf
RFQ
AMPMDGD-72.0000T
AMPMDGD-72.0000T
기술: OSC MEMS XO 72.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-72.0000T.pdf
RFQ
AMPMDGD-70.0000
AMPMDGD-70.0000