AMPMDGD-25.0000T3
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 25.0000MHZ ST
사양서: AMPMDGD-25.0000T3.pdf
  • 메시지
AMPMDGD-25.0000T3의 명세
제품 모델 AMPMDGD-25.0000T3 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 25.0000MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79264 pcs 데이터 시트 AMPMDGD-25.0000T3.pdf
관련 상품
AMPMDGD-24.5760T
AMPMDGD-24.5760T
기술: OSC MEMS XO 24.5760MHZ ST
유품: 87817 pcs
다운로드: AMPMDGD-24.5760T.pdf
RFQ
AMPMDGD-24.54545T3
AMPMDGD-24.54545T3
기술: OSC MEMS XO 24.5455MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-24.54545T3.pdf
RFQ
다운로드: AMPMDGD-25.0000T.pdf
AMPMDGD-26.0000
AMPMDGD-26.0000
기술: OSC MEMS XO 26.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-26.0000.pdf