AMPMDGD-24.545454
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 24.5455MHZ ST
사양서: AMPMDGD-24.545454.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDGD-24.545454의 명세
제품 모델 AMPMDGD-24.545454 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 24.5455MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83486 pcs 데이터 시트 AMPMDGD-24.545454.pdf
관련 상품
AMPMDGD-24.5000T
AMPMDGD-24.5000T
기술: OSC MEMS XO 24.5000MHZ ST
유품: 87497 pcs
다운로드: AMPMDGD-24.5000T.pdf
RFQ
AMPMDGD-24.54545
AMPMDGD-24.54545
유품: 79915 pcs
다운로드: AMPMDGD-24.54545.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 24.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-24.0000T.pdf
AMPMDGD-24.545454T
AMPMDGD-24.545454T