AMPMDGD-11.0592T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 11.0592MHZ ST
사양서: AMPMDGD-11.0592T.pdf
  • 메시지
AMPMDGD-11.0592T의 명세
제품 모델 AMPMDGD-11.0592T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 11.0592MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82584 pcs 데이터 시트 AMPMDGD-11.0592T.pdf
관련 상품
AMPMDGD-11.2896T
AMPMDGD-11.2896T
기술: OSC MEMS XO 11.2896MHZ ST
유품: 85681 pcs
다운로드: AMPMDGD-11.2896T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 12.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-12.0000T.pdf
RFQ
AMPMDGD-11.0592
AMPMDGD-11.0592
다운로드: AMPMDGD-11.0592.pdf
AMPMDGD-11.0592T3
AMPMDGD-11.0592T3