AMPMDGC-40.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDGC-40.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 40.0000MHZ OE
사양서: AMPMDGC-40.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDGC-40.0000의 명세
제품 모델 AMPMDGC-40.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 40.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82979 pcs 데이터 시트 AMPMDGC-40.0000.pdf
관련 상품
AMPMDGC-4.9152T3
AMPMDGC-4.9152T3
기술: OSC MEMS XO 4.9152MHZ OE
유품: 94620 pcs
다운로드: AMPMDGC-4.9152T3.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 4.0960MHZ OE
유품: 98330 pcs
다운로드: AMPMDGC-4.0960T3.pdf
RFQ
AMPMDGC-40.0000T3
AMPMDGC-40.0000T3