AMPMDGC-35.3280T3
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 35.3280MHZ OE
사양서: AMPMDGC-35.3280T3.pdf
  • 메시지
AMPMDGC-35.3280T3의 명세
제품 모델 AMPMDGC-35.3280T3 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 35.3280MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92096 pcs 데이터 시트 AMPMDGC-35.3280T3.pdf
관련 상품
AMPMDGC-36.8640T
AMPMDGC-36.8640T
기술: OSC MEMS XO 36.8640MHZ OE
유품: 76492 pcs
다운로드: AMPMDGC-36.8640T.pdf
RFQ
AMPMDGC-36.0000T3
AMPMDGC-36.0000T3
기술: OSC MEMS XO 36.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDGC-36.0000T3.pdf
RFQ