AMPMDGC-30.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDGC-30.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 30.0000MHZ OE
사양서: AMPMDGC-30.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDGC-30.0000의 명세
제품 모델 AMPMDGC-30.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 30.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79300 pcs 데이터 시트 AMPMDGC-30.0000.pdf
관련 상품
AMPMDGC-31.2500T
AMPMDGC-31.2500T
기술: OSC MEMS XO 31.2500MHZ OE
유품: 89981 pcs
다운로드: AMPMDGC-31.2500T.pdf
RFQ
AMPMDGC-32.0000
AMPMDGC-32.0000
기술: OSC MEMS XO 32.0000MHZ OE
유품: 83855 pcs
다운로드: AMPMDGC-32.0000.pdf
RFQ
AMPMDGC-30.0000T
AMPMDGC-30.0000T