AMPMDGC-27.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDGC-27.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 27.0000MHZ OE
사양서: AMPMDGC-27.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDGC-27.0000의 명세
제품 모델 AMPMDGC-27.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 27.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75791 pcs 데이터 시트 AMPMDGC-27.0000.pdf
관련 상품
AMPMDGC-29.4912
AMPMDGC-29.4912
기술: OSC MEMS XO 29.4912MHZ OE
유품: 70145 pcs
다운로드: AMPMDGC-29.4912.pdf
RFQ
AMPMDGC-26.0000T
AMPMDGC-26.0000T
기술: OSC MEMS XO 26.0000MHZ OE
유품: 92204 pcs
다운로드: AMPMDGC-26.0000T.pdf
RFQ
AMPMDGC-27.0000T3
AMPMDGC-27.0000T3