AMPMDGC-12.2880
제품 개요
제품 모델: AMPMDGC-12.2880
제품 설명 OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE
사양서: AMPMDGC-12.2880.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDGC-12.2880의 명세
제품 모델 AMPMDGC-12.2880 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70472 pcs 데이터 시트 AMPMDGC-12.2880.pdf
관련 상품
AMPMDGC-12.2880T
AMPMDGC-12.2880T
유품: 91575 pcs
다운로드: AMPMDGC-12.2880T.pdf
RFQ
AMPMDGC-12.0000T
AMPMDGC-12.0000T
기술: OSC MEMS XO 12.0000MHZ OE
유품: 89889 pcs
다운로드: AMPMDGC-12.0000T.pdf
RFQ
AMPMDGC-12.5000
AMPMDGC-12.5000
기술: OSC MEMS XO 12.5000MHZ OE
다운로드: AMPMDGC-12.5000.pdf
AMPMDGC-12.2880T3
AMPMDGC-12.2880T3