AMPMDGA-64.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDGA-64.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 64.0000MHZ OE
사양서: AMPMDGA-64.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDGA-64.0000의 명세
제품 모델 AMPMDGA-64.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 64.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81051 pcs 데이터 시트 AMPMDGA-64.0000.pdf
관련 상품
AMPMDGA-62.5000T
AMPMDGA-62.5000T
기술: OSC MEMS XO 62.5000MHZ OE
유품: 92740 pcs
다운로드: AMPMDGA-62.5000T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 66.0000MHZ OE
유품: 77652 pcs
다운로드: AMPMDGA-66.0000T.pdf
RFQ
AMPMDGA-64.0000T3
AMPMDGA-64.0000T3