AMPMDGA-3.5700T
제품 개요
제품 모델: AMPMDGA-3.5700T
제품 설명 OSC MEMS XO 3.5700MHZ OE
사양서: AMPMDGA-3.5700T.pdf
  • 메시지
AMPMDGA-3.5700T의 명세
제품 모델 AMPMDGA-3.5700T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 3.5700MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88624 pcs 데이터 시트 AMPMDGA-3.5700T.pdf
관련 상품
AMPMDGA-3.5700
AMPMDGA-3.5700
유품: 78388 pcs
다운로드: AMPMDGA-3.5700.pdf
RFQ
AMPMDGA-29.4912T
AMPMDGA-29.4912T
기술: OSC MEMS XO 29.4912MHZ OE
다운로드: AMPMDGA-29.4912T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 30.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDGA-30.0000T.pdf
AMPMDGA-3.5700T3
AMPMDGA-3.5700T3