AMPMDFD-64.0000T
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 64.0000MHZ ST
사양서: AMPMDFD-64.0000T.pdf
  • 메시지
AMPMDFD-64.0000T의 명세
제품 모델 AMPMDFD-64.0000T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 64.0000MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89590 pcs 데이터 시트 AMPMDFD-64.0000T.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Oscillator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMPMDFD-64.0000T3
AMPMDFD-64.0000T3
유품: 77655 pcs
다운로드: AMPMDFD-64.0000T3.pdf
RFQ
AMPMDFD-66.0000T3
AMPMDFD-66.0000T3
기술: OSC MEMS XO 66.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDFD-66.0000T3.pdf
RFQ
AMPMDFD-66.6600
AMPMDFD-66.6600
기술: OSC MEMS XO 66.6600MHZ ST
다운로드: AMPMDFD-66.6600.pdf