AMPMDFD-29.4912
제품 개요
제품 모델: AMPMDFD-29.4912
제품 설명 OSC MEMS XO 29.4912MHZ ST
사양서: AMPMDFD-29.4912.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFD-29.4912의 명세
제품 모델 AMPMDFD-29.4912 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 29.4912MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79848 pcs 데이터 시트 AMPMDFD-29.4912.pdf
관련 상품
AMPMDFD-29.5000
AMPMDFD-29.5000
기술: OSC MEMS XO 29.5000MHZ ST
유품: 66094 pcs
다운로드: AMPMDFD-29.5000.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 28.6363MHZ ST
유품: 62000 pcs
다운로드: AMPMDFD-28.6363.pdf
RFQ
AMPMDFD-29.4912T3
AMPMDFD-29.4912T3