AMPMDFD-11.2896
제품 개요
제품 모델: AMPMDFD-11.2896
제품 설명 OSC MEMS XO 11.2896MHZ ST
사양서: AMPMDFD-11.2896.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFD-11.2896의 명세
제품 모델 AMPMDFD-11.2896 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 11.2896MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78353 pcs 데이터 시트 AMPMDFD-11.2896.pdf
관련 상품
AMPMDFD-11.0590
AMPMDFD-11.0590
기술: OSC MEMS XO 11.0590MHZ ST
유품: 73375 pcs
다운로드: AMPMDFD-11.0590.pdf
RFQ
AMPMDFD-11.0592T3
AMPMDFD-11.0592T3
기술: OSC MEMS XO 11.0592MHZ ST
유품: 92681 pcs
다운로드: AMPMDFD-11.0592T3.pdf
RFQ
AMPMDFD-11.2896T3
AMPMDFD-11.2896T3
다운로드: AMPMDFD-11.2896T3.pdf
AMPMDFD-11.0590T
AMPMDFD-11.0590T
다운로드: AMPMDFD-11.0590T.pdf
기술: OSC MEMS XO 12.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDFD-12.0000T.pdf
AMPMDFD-11.2896T
AMPMDFD-11.2896T