AMPMDFC-4.0960T3
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 4.0960MHZ OE
사양서: AMPMDFC-4.0960T3.pdf
  • 메시지
AMPMDFC-4.0960T3의 명세
제품 모델 AMPMDFC-4.0960T3 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 4.0960MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93989 pcs 데이터 시트 AMPMDFC-4.0960T3.pdf
관련 상품
AMPMDFC-4.9152T
AMPMDFC-4.9152T
기술: OSC MEMS XO 4.9152MHZ OE
유품: 82185 pcs
다운로드: AMPMDFC-4.9152T.pdf
RFQ
AMPMDFC-4.0000T3
AMPMDFC-4.0000T3
기술: OSC MEMS XO 4.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDFC-4.0000T3.pdf
RFQ
다운로드: AMPMDFC-4.0960T.pdf
기술: OSC MEMS XO 40.0000MHZ OE
AMPMDFC-4.0960
AMPMDFC-4.0960