AMPMDFC-22.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDFC-22.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 22.0000MHZ OE
사양서: AMPMDFC-22.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFC-22.0000의 명세
제품 모델 AMPMDFC-22.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 22.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66020 pcs 데이터 시트 AMPMDFC-22.0000.pdf
관련 상품
AMPMDFC-20.0000T3
AMPMDFC-20.0000T3
기술: OSC MEMS XO 20.0000MHZ OE
유품: 93987 pcs
다운로드: AMPMDFC-20.0000T3.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 21.0000MHZ OE
유품: 86975 pcs
다운로드: AMPMDFC-21.0000T3.pdf
RFQ
AMPMDFC-22.0000T
AMPMDFC-22.0000T
다운로드: AMPMDFC-22.0000T.pdf
AMPMDFC-22.0000T3
AMPMDFC-22.0000T3