AMPMDFB-8.1920T
제품 개요
제품 모델: AMPMDFB-8.1920T
제품 설명 OSC MEMS XO 8.1920MHZ ST
사양서: AMPMDFB-8.1920T.pdf
  • 메시지
AMPMDFB-8.1920T의 명세
제품 모델 AMPMDFB-8.1920T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 8.1920MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73842 pcs 데이터 시트 AMPMDFB-8.1920T.pdf
관련 상품
AMPMDFC-1.0000
AMPMDFC-1.0000
기술: OSC MEMS XO 1.0000MHZ OE
유품: 70515 pcs
다운로드: AMPMDFC-1.0000.pdf
RFQ
AMPMDFB-80.0000T3
AMPMDFB-80.0000T3
기술: OSC MEMS XO 80.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDFB-80.0000T3.pdf
RFQ
AMPMDFB-8.1920T3
AMPMDFB-8.1920T3
다운로드: AMPMDFB-8.1920T3.pdf
AMPMDFB-8.1920
AMPMDFB-8.1920