AMPMDFB-72.0000T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 72.0000MHZ ST
사양서: AMPMDFB-72.0000T.pdf
  • 메시지
AMPMDFB-72.0000T의 명세
제품 모델 AMPMDFB-72.0000T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 72.0000MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79822 pcs 데이터 시트 AMPMDFB-72.0000T.pdf
관련 상품
AMPMDFB-7.6800T
AMPMDFB-7.6800T
기술: OSC MEMS XO 7.6800MHZ ST
유품: 86823 pcs
다운로드: AMPMDFB-7.6800T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 70.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDFB-70.0000T.pdf
RFQ
AMPMDFB-72.0000T3
AMPMDFB-72.0000T3