AMPMDFB-66.6660
제품 개요
제품 모델: AMPMDFB-66.6660
제품 설명 OSC MEMS XO 66.6660MHZ ST
사양서: AMPMDFB-66.6660.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFB-66.6660의 명세
제품 모델 AMPMDFB-66.6660 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 66.6660MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78784 pcs 데이터 시트 AMPMDFB-66.6660.pdf
관련 상품
AMPMDFB-66.0000T
AMPMDFB-66.0000T
기술: OSC MEMS XO 66.0000MHZ ST
유품: 82917 pcs
다운로드: AMPMDFB-66.0000T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 66.6666MHZ ST
유품: 88842 pcs
다운로드: AMPMDFB-66.6666T.pdf
RFQ
AMPMDFB-66.6660T3
AMPMDFB-66.6660T3