AMPMDFB-3.6864T
제품 개요
제품 모델: AMPMDFB-3.6864T
제품 설명 OSC MEMS XO 3.6864MHZ ST
사양서: AMPMDFB-3.6864T.pdf
  • 메시지
AMPMDFB-3.6864T의 명세
제품 모델 AMPMDFB-3.6864T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 3.6864MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75341 pcs 데이터 시트 AMPMDFB-3.6864T.pdf
관련 상품
AMPMDFB-30.0000T
AMPMDFB-30.0000T
기술: OSC MEMS XO 30.0000MHZ ST
유품: 82077 pcs
다운로드: AMPMDFB-30.0000T.pdf
RFQ
AMPMDFB-31.2500
AMPMDFB-31.2500
기술: OSC MEMS XO 31.2500MHZ ST
다운로드: AMPMDFB-31.2500.pdf
RFQ
AMPMDFB-3.6864T3
AMPMDFB-3.6864T3
다운로드: AMPMDFB-3.6864T3.pdf
AMPMDFB-30.0000T3
AMPMDFB-30.0000T3
다운로드: AMPMDFB-30.0000T3.pdf