AMPMDFB-16.3840
제품 개요
제품 모델: AMPMDFB-16.3840
제품 설명 OSC MEMS XO 16.3840MHZ ST
사양서: AMPMDFB-16.3840.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFB-16.3840의 명세
제품 모델 AMPMDFB-16.3840 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 16.3840MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76811 pcs 데이터 시트 AMPMDFB-16.3840.pdf
관련 상품
AMPMDFB-18.4320
AMPMDFB-18.4320
기술: OSC MEMS XO 18.4320MHZ ST
유품: 65542 pcs
다운로드: AMPMDFB-18.4320.pdf
RFQ
AMPMDFB-15.3600T3
AMPMDFB-15.3600T3
기술: OSC MEMS XO 15.3600MHZ ST
유품: 84896 pcs
다운로드: AMPMDFB-15.3600T3.pdf
RFQ
AMPMDFB-16.3840T3
AMPMDFB-16.3840T3
다운로드: AMPMDFB-16.3840T3.pdf
AMPMDFB-18.0000T
AMPMDFB-18.0000T
기술: OSC MEMS XO 18.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDFB-18.0000T.pdf
다운로드: AMPMDFB-15.3600.pdf
AMPMDFB-16.3840T
AMPMDFB-16.3840T