AMPMDFB-11.2896
제품 개요
제품 모델: AMPMDFB-11.2896
제품 설명 OSC MEMS XO 11.2896MHZ ST
사양서: AMPMDFB-11.2896.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFB-11.2896의 명세
제품 모델 AMPMDFB-11.2896 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 11.2896MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72425 pcs 데이터 시트 AMPMDFB-11.2896.pdf
관련 상품
AMPMDFB-12.0000T
AMPMDFB-12.0000T
기술: OSC MEMS XO 12.0000MHZ ST
유품: 65112 pcs
다운로드: AMPMDFB-12.0000T.pdf
RFQ
AMPMDFB-11.2896T3
AMPMDFB-11.2896T3
유품: 91022 pcs
다운로드: AMPMDFB-11.2896T3.pdf
RFQ
AMPMDFB-11.0590T3
AMPMDFB-11.0590T3
기술: OSC MEMS XO 11.0590MHZ ST
다운로드: AMPMDFB-11.0590T3.pdf
AMPMDFB-11.0590
AMPMDFB-11.0590
다운로드: AMPMDFB-11.0590.pdf
AMPMDFB-11.2896T
AMPMDFB-11.2896T