AMPMDFA-33.3333
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMPMDFA-33.3333
제품 설명 OSC MEMS XO 33.3333MHZ OE
사양서: AMPMDFA-33.3333.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFA-33.3333의 명세
제품 모델 AMPMDFA-33.3333 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 33.3333MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76927 pcs 데이터 시트 AMPMDFA-33.3333.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Oscillator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMPMDFA-33.333333T3
AMPMDFA-33.333333T3
유품: 83836 pcs
다운로드: AMPMDFA-33.333333T3.pdf
RFQ
AMPMDFA-33.3330T
AMPMDFA-33.3330T
기술: OSC MEMS XO 33.3330MHZ OE
유품: 69664 pcs
다운로드: AMPMDFA-33.3330T.pdf
RFQ
AMPMDFA-33.3300T3
AMPMDFA-33.3300T3
기술: OSC MEMS XO 33.3300MHZ OE
다운로드: AMPMDFA-33.3300T3.pdf
AMPMDFA-33.33333
AMPMDFA-33.33333
다운로드: AMPMDFA-33.33333.pdf
다운로드: AMPMDFA-33.3330T3.pdf
AMPMDFA-33.33333T3
AMPMDFA-33.33333T3
다운로드: AMPMDFA-33.33333T3.pdf
AMPMDFA-33.333333
AMPMDFA-33.333333
다운로드: AMPMDFA-33.333333.pdf
AMPMDFA-33.3300
AMPMDFA-33.3300
다운로드: AMPMDFA-33.3300.pdf
다운로드: AMPMDFA-33.3300T.pdf
AMPMDFA-33.33333T
AMPMDFA-33.33333T
다운로드: AMPMDFA-33.33333T.pdf
AMPMDFA-33.333333T
AMPMDFA-33.333333T
다운로드: AMPMDFA-33.333333T.pdf
다운로드: AMPMDFA-33.3330.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시