AMPMDED-29.5000
제품 개요
제품 모델: AMPMDED-29.5000
제품 설명 OSC MEMS XO 29.5000MHZ ST
사양서: AMPMDED-29.5000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDED-29.5000의 명세
제품 모델 AMPMDED-29.5000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 29.5000MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76564 pcs 데이터 시트 AMPMDED-29.5000.pdf
관련 상품
AMPMDED-29.4912T
AMPMDED-29.4912T
기술: OSC MEMS XO 29.4912MHZ ST
유품: 81373 pcs
다운로드: AMPMDED-29.4912T.pdf
RFQ
AMPMDED-3.6864
AMPMDED-3.6864
기술: OSC MEMS XO 3.6864MHZ ST
유품: 79633 pcs
다운로드: AMPMDED-3.6864.pdf
RFQ
AMPMDED-29.5000T
AMPMDED-29.5000T
다운로드: AMPMDED-29.5000T.pdf
AMPMDED-28.6363T3
AMPMDED-28.6363T3
기술: OSC MEMS XO 28.6363MHZ ST
다운로드: AMPMDED-28.6363T3.pdf
AMPMDED-29.5000T3
AMPMDED-29.5000T3