AMPMDEC-80.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDEC-80.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 80.0000MHZ OE
사양서: AMPMDEC-80.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDEC-80.0000의 명세
제품 모델 AMPMDEC-80.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 80.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82873 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-80.0000.pdf
관련 상품
AMPMDEC-8.1920T3
AMPMDEC-8.1920T3
기술: OSC MEMS XO 8.1920MHZ OE
유품: 90305 pcs
다운로드: AMPMDEC-8.1920T3.pdf
RFQ
AMPMDEC-8.1920T
AMPMDEC-8.1920T
유품: 80340 pcs
다운로드: AMPMDEC-8.1920T.pdf
RFQ
AMPMDEC-80.0000T3
AMPMDEC-80.0000T3
다운로드: AMPMDEC-80.0000T3.pdf
AMPMDED-1.0000
AMPMDED-1.0000
기술: OSC MEMS XO 1.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDED-1.0000.pdf
AMPMDED-1.0000T3
AMPMDED-1.0000T3
다운로드: AMPMDED-1.0000T3.pdf
AMPMDEC-8.0000
AMPMDEC-8.0000
기술: OSC MEMS XO 8.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-8.0000.pdf
기술: OSC MEMS XO 1.8432MHZ ST
다운로드: AMPMDED-1.8432.pdf
AMPMDEC-80.0000T
AMPMDEC-80.0000T