AMPMDEC-6.1440
제품 개요
제품 모델: AMPMDEC-6.1440
제품 설명 OSC MEMS XO 6.1440MHZ OE
사양서: AMPMDEC-6.1440.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDEC-6.1440의 명세
제품 모델 AMPMDEC-6.1440 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 6.1440MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74162 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-6.1440.pdf
관련 상품
AMPMDEC-6.7800
AMPMDEC-6.7800
기술: OSC MEMS XO 6.7800MHZ OE
유품: 85644 pcs
다운로드: AMPMDEC-6.7800.pdf
RFQ
AMPMDEC-6.1440T3
AMPMDEC-6.1440T3
유품: 87496 pcs
다운로드: AMPMDEC-6.1440T3.pdf
RFQ
AMPMDEC-6.1400T
AMPMDEC-6.1400T
기술: OSC MEMS XO 6.1400MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-6.1400T.pdf
AMPMDEC-6.1440T
AMPMDEC-6.1440T