AMPMDEC-35.3280T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 35.3280MHZ OE
사양서: AMPMDEC-35.3280T.pdf
  • 메시지
AMPMDEC-35.3280T의 명세
제품 모델 AMPMDEC-35.3280T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 35.3280MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84324 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-35.3280T.pdf
관련 상품
AMPMDEC-36.0000
AMPMDEC-36.0000
기술: OSC MEMS XO 36.0000MHZ OE
유품: 76793 pcs
다운로드: AMPMDEC-36.0000.pdf
RFQ
AMPMDEC-34.0000T
AMPMDEC-34.0000T
기술: OSC MEMS XO 34.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-34.0000T.pdf
RFQ