AMPMDEC-22.0000T3
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 22.0000MHZ OE
사양서: AMPMDEC-22.0000T3.pdf
  • 메시지
AMPMDEC-22.0000T3의 명세
제품 모델 AMPMDEC-22.0000T3 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 22.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90163 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-22.0000T3.pdf
관련 상품
AMPMDEC-24.0000T
AMPMDEC-24.0000T
기술: OSC MEMS XO 24.0000MHZ OE
유품: 72856 pcs
다운로드: AMPMDEC-24.0000T.pdf
RFQ
AMPMDEC-21.0000T3
AMPMDEC-21.0000T3
기술: OSC MEMS XO 21.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-21.0000T3.pdf
RFQ