AMPMDDB-50.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDDB-50.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 50.0000MHZ ST
사양서: AMPMDDB-50.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDDB-50.0000의 명세
제품 모델 AMPMDDB-50.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 50.0000MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63733 pcs 데이터 시트 AMPMDDB-50.0000.pdf
관련 상품
AMPMDDB-52.0000T
AMPMDDB-52.0000T
기술: OSC MEMS XO 52.0000MHZ ST
유품: 73173 pcs
다운로드: AMPMDDB-52.0000T.pdf
RFQ
AMPMDDB-5.0000T3
AMPMDDB-5.0000T3
기술: OSC MEMS XO 5.0000MHZ ST
유품: 69804 pcs
다운로드: AMPMDDB-5.0000T3.pdf
RFQ
AMPMDDB-5.0000
AMPMDDB-5.0000