AMPMDDB-4.0960
제품 개요
제품 모델: AMPMDDB-4.0960
제품 설명 OSC MEMS XO 4.0960MHZ ST
사양서: AMPMDDB-4.0960.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDDB-4.0960의 명세
제품 모델 AMPMDDB-4.0960 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 4.0960MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62479 pcs 데이터 시트 AMPMDDB-4.0960.pdf
관련 상품
AMPMDDB-4.0000T3
AMPMDDB-4.0000T3
기술: OSC MEMS XO 4.0000MHZ ST
유품: 81749 pcs
다운로드: AMPMDDB-4.0000T3.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 38.4000MHZ ST
유품: 72933 pcs
다운로드: AMPMDDB-38.4000T3.pdf
RFQ
AMPMDDB-4.0960T
AMPMDDB-4.0960T