AMPMDDB-3.5700T3
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 3.5700MHZ ST
사양서: AMPMDDB-3.5700T3.pdf
  • 메시지
AMPMDDB-3.5700T3의 명세
제품 모델 AMPMDDB-3.5700T3 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 3.5700MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79983 pcs 데이터 시트 AMPMDDB-3.5700T3.pdf
관련 상품
AMPMDDB-3.5700T
AMPMDDB-3.5700T
유품: 73276 pcs
다운로드: AMPMDDB-3.5700T.pdf
RFQ
AMPMDDB-3.6864T3
AMPMDDB-3.6864T3
기술: OSC MEMS XO 3.6864MHZ ST
다운로드: AMPMDDB-3.6864T3.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 29.4912MHZ ST
다운로드: AMPMDDB-29.4912T3.pdf
AMPMDDB-3.5700
AMPMDDB-3.5700