AMPMDDA-7.6800T
제품 개요
제품 모델: AMPMDDA-7.6800T
제품 설명 OSC MEMS XO 7.6800MHZ OE
사양서: AMPMDDA-7.6800T.pdf
  • 메시지
AMPMDDA-7.6800T의 명세
제품 모델 AMPMDDA-7.6800T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 7.6800MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87116 pcs 데이터 시트 AMPMDDA-7.6800T.pdf
관련 상품
AMPMDDA-66.6666T
AMPMDDA-66.6666T
기술: OSC MEMS XO 66.6666MHZ OE
유품: 71150 pcs
다운로드: AMPMDDA-66.6666T.pdf
RFQ
AMPMDDA-7.6800T3
AMPMDDA-7.6800T3
다운로드: AMPMDDA-7.6800T3.pdf
RFQ
AMPMDDA-7.3728T3
AMPMDDA-7.3728T3
기술: OSC MEMS XO 7.3728MHZ OE
다운로드: AMPMDDA-7.3728T3.pdf
기술: OSC MEMS XO 72.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDDA-72.0000T.pdf
AMPMDDA-7.6800
AMPMDDA-7.6800