AMPMDDA-16.3840
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMPMDDA-16.3840
제품 설명 OSC MEMS XO 16.3840MHZ OE
사양서: AMPMDDA-16.3840.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDDA-16.3840의 명세
제품 모델 AMPMDDA-16.3840 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 16.3840MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71827 pcs 데이터 시트 AMPMDDA-16.3840.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Oscillator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMPMDDA-18.0000
AMPMDDA-18.0000
기술: OSC MEMS XO 18.0000MHZ OE
유품: 80061 pcs
다운로드: AMPMDDA-18.0000.pdf
RFQ
AMPMDDA-15.3600T
AMPMDDA-15.3600T
기술: OSC MEMS XO 15.3600MHZ OE
유품: 77167 pcs
다운로드: AMPMDDA-15.3600T.pdf
RFQ
AMPMDDA-16.3840T3
AMPMDDA-16.3840T3
다운로드: AMPMDDA-16.3840T3.pdf
AMPMDDA-16.0000T3
AMPMDDA-16.0000T3
기술: OSC MEMS XO 16.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDDA-16.0000T3.pdf
AMPMDDA-16.3840T
AMPMDDA-16.3840T