AMPDDFI-A13T
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMPDDFI-A13T
제품 설명 OSC MEMS XO DUAL OUTPUT
사양서: AMPDDFI-A13T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AMPDDFI-A13T의 명세
제품 모델 AMPDDFI-A13T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO DUAL OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55508 pcs 데이터 시트 AMPDDFI-A13T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 AMPD
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-VLGA
산출 - 다른 이름들 535-14607-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
신장 0.035" (0.89mm) 기능 -
주파수 안정성 ±25ppm 주파수 - 출력 4 -
주파수 - 출력 3 - 주파수 - 출력 2 -
주파수 - 출력 1 6.1298496MHz, 6.16791MHz 상세 설명 XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V 4-VLGA
전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ) 베이스 공진기 MEMS