AISM-1210-R12M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISM-1210-R12M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 120NH 450MA 220 MOHM
사양서: 1.AISM-1210-R12M-T.pdf2.AISM-1210-R12M-T.pdf
  • 메시지
AISM-1210-R12M-T의 명세
제품 모델 AISM-1210-R12M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 120NH 450MA 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 407124 pcs 데이터 시트 1.AISM-1210-R12M-T.pdf2.AISM-1210-R12M-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 AISM-1210
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 AISM-1210-R12M-T-ND
AISM-1210-R12M-TTR
AISM1210R12MT
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 120nH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 500MHz 상세 설명 120nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 220 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 220 mOhm Max 정격 전류 450mA