AISC-1008F-2R2G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-1008F-2R2G-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15 OHM
사양서: 1.AISC-1008F-2R2G-T.pdf2.AISC-1008F-2R2G-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AISC-1008F-2R2G-T의 명세
제품 모델 AISC-1008F-2R2G-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 410983 pcs 데이터 시트 1.AISC-1008F-2R2G-T.pdf2.AISC-1008F-2R2G-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
차폐 Unshielded 연속 AISC-1008F
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 50MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 AISC-1008F-2R2G-TCT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm)
주파수 - 자기 공진 150MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.15 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.15 Ohm Max 정격 전류 520mA