AISC-0805-R068J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R068J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 68NH 500MA 380 MOHM
사양서: 1.AISC-0805-R068J-T.pdf2.AISC-0805-R068J-T.pdf
  • 메시지
AISC-0805-R068J-T의 명세
제품 모델 AISC-0805-R068J-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 68NH 500MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 535816 pcs 데이터 시트 1.AISC-0805-R068J-T.pdf2.AISC-0805-R068J-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
차폐 Unshielded 연속 AISC-0805
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 535-10499-2
AISC0805R068JT
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 200MHz
인덕턴스 68nH 높이 - 장착 (최대) 0.061" (1.55mm)
주파수 - 자기 공진 1.45GHz 상세 설명 68nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 380 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max 정격 전류 500mA