AISC-0603F-2R2J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603F-2R2J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 220MA 1.5 OHM
사양서: 1.AISC-0603F-2R2J-T.pdf2.AISC-0603F-2R2J-T.pdf
  • 메시지
AISC-0603F-2R2J-T의 명세
제품 모델 AISC-0603F-2R2J-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 220MA 1.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 417595 pcs 데이터 시트 1.AISC-0603F-2R2J-T.pdf2.AISC-0603F-2R2J-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
차폐 Unshielded 연속 AISC-0603F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 535-12530-2
AISC-0603F-2R2J-T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 120MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 1.5 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.5 Ohm Max 정격 전류 220mA