AIAP-03-222K
Abracon CorporationAbracon Corporation
AIAP-03-222K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AIAP-03-222K
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2MH 580MA 2 OHM TH
사양서: 1.AIAP-03-222K.pdf2.AIAP-03-222K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AIAP-03-222K의 명세
제품 모델 AIAP-03-222K 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 2.2MH 580MA 2 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112921 pcs 데이터 시트 1.AIAP-03-222K.pdf2.AIAP-03-222K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.449" Dia x 0.902" L (11.40mm x 22.90mm)
차폐 Unshielded 연속 AIAP-03
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 AIAP-03-222-K
AIAP-03-222-K-ND
AIAP03222K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 2.2mH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2mH Unshielded Wirewound Inductor 580mA 2 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max 정격 전류 580mA